Погода в Прибайкалье
Понедельник, 29.04.2024, 17:35
Вы вошли как Гость| Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Народ о политиках [5]
Форма входа
Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3079
Гидрометцентр России

Гидрометцентр России

Главная » Статьи » Политика » Народ о политиках

Лучшие анекдоты
         В новостях: Путин: "Итоги выступления сборной РФ в Ванкувере - повод для анализа"... Мог бы сказать короче: - "Обосрались"...
 
         На заседании правительства. - Господин премьер-министр, регионы завалили телеграммами: "Лопнули трубы… Помогите, замерзаем!" Как успокоить народ? - Разошлите факсы: "Потерпите, в ближайшие 50 лет ожидается глобальное потепление!".
 
         Разговор двух рабочих: - Скоро будет повышение цен на мясо! - Хреново. - Скоро будет повышение цен на хлеб! - Совсем хреново. - Скоро будет повышение цен на водку!!! - Ну, этого не может быть - Путин не допустит!
 
         Для того, чтобы долгими, зимними вечерами хоть как-то скрасить зависимость от Путина, Дмитрий Медведев впадает в зависимость от Интернета...
 
         По информации источника в администрации Президента, там возмущены муссированием в прессе домыслов вокруг отмены визита в Ванкувер Медведева, якобы недовольного Роскомспортом. Истинная причина отмены, сообщает источник, совсем в другом: билетов на самолет не было.
 
         Россия на олимпиаде в Ванкувере получила золотых медалей - на пальцах пьяного фрезеровщика пересчитать можно.
 
         «Все равно, как бы вы не спорили тут со мной, победа сборной Канады не кажется полной и безоговорочной... Ведь ни один хоккеист этой сборной за 67 минут катания так и не прыгнул четверного прыжка…»
 
         Поздравляю тебя, Володя, с провалом наших олимпийцев! - Не понял тебя, Дима. - На фоне этого провала народу пофиг всякие кризисы!
 
         Почему Счетная палата не расследует хищения на самом верху? - Потому что таких больших чисел в математике нет.
 
         Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.
 
         Правда ли, что в Москве есть три дрессированных медведя в цирке на Цветном? - Не совсем. В Москве есть ещё триста дрессированных медведей в Думе на Охотном.
 
         Вчера Владимир Путин принял участие в телевизионной викторине "Поле Чудес". Он дошел до суперигры, которую и выиграл, угадав по буквам слово - "окъхт".
 
         Не поверю в полную победу над коррупцией до тех пор, пока количество проданных конвертов в стране не сравняется с количеством отправленных писем.
 
         Ещё одна беда в России – со знаками: денежные дешевеют, дорожные дорожают!
 
         Что такое ХЕР? 10-летний юбилей партии власти!
 
         Это интересно. Россиянин никогда не сделает ошибку в любом слове из трех букв.
 
         Участник автомобильной аварии вице-президент Лукойла на пресс-конференции призвал правоохранительные органы и общественность найти свидетелей аварии и сообщить ему их домашние адреса.
 
         После окончания олимпиады в Ванкувере президент Медведев недвусмысленно намекнул Мут(д)ко, что снимать с должности его не будет, а вот паспорт выдаст новый.
 
         Вовочку спрашивают: - А что бы ты сделал, если бы стал президентом? - Как что? Димку в премьеры, а чтобы обидно не было - каждые выборы бы менялись!
 
         Если тебя посылают на три, четыре, пять или шесть букв, то больше всего не хочется идти на шесть, т. е. на работу.
 
         Черный квадрат Малевича можно признать шедевром, только если его рисовали циркулем.
 
         Кредитная политика российских банков: Возьми сейчас двухмесячную зарплату на полгода по цене годовой.
 
         К юбилею дня Победы по Москве развесят портреты Сталина, освященные патриархом Кириллом.
 
         Премьер считает, что развалившие спорт должны поступить по-мужски - написать заявление. А почему это только спорта касается? А кто страну развалил?
 
         На днях исполнилось два года президентству Медведева. Поэтому Дмитрий Анатольевич поздравил Владимира Владимировича! - С чем? - С тем, что тому осталось терпеть всего два года!
 
         Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович! Убедительная просьба в общении с народом руководствоваться Конституцией, а не Камасутрой...
 
         Медведев после Путина - как пиво после водки. - Так, может лучше снова перейти на водку? - А может лучше поумнеть и бросить пить.
 
         Хочется пожелать коллективу Прогноза погоды дальнейших ТВОРЧЕСКИХ успехов.
 
         Вы мне напоминаете француза по имени Билл. - Билл, это вроде американское имя? - Зато префикс де - французский!
 
         Вчера в С-Петербург были брошены лучшие силы МЧС России и мощная техника для борьбы с подтоплением: в питерской квартире Путина потёк потолок.
 
         Холмс, как вы угадали, какая партия победит на выборах в России? - Опять издеваетесь, Ватсон.
 
         Звезды мирового экрана: Путин, Медведев, Миронов, Грызлов! Ежедневно! В 21 час! на Первом канале! В сериале "Счастливы вместе"! СМОТРИ, РОССИЯ!!!
 
         Оппозиция в России: Правящая партия - это те, кто очень сильно любят Путина. А оппозиция - те, кто просто любят Путина.
 
         Президент России - уникальная должность! Она сочетает в себе парадоксальные вещи: руководство мафией и защита страны от этой мафии одновременно.
 
         Известно, что Медведев и Путин - это топ-менеджеры нашего государства. Но неизвестно, кто является советом директоров...
 
         Плохому президенту часовые пояса мешают... 
Категория: Народ о политиках | Добавил: dav (01.04.2010)
Просмотров: 748 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Событие
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Анекдоты      
Интересно, если Первый канал прикольнётся и покажет в «прямом эфире» прошлогоднее послание президента федеральному собранию, сколько людей заметит подвох?
* * *
Путин раскритиковал низкие доходы россиян. Минфин тоже раскритиковал низкие доходы россиян. Олигархи, депутаты, генералы и попы тоже раскритиковали низкие доходы россиян! Думаю, что теперь точно штрафы введут, за наличие низких доходов.
* * *
Трамп сказал, что не уйдет из Ирака, пока тот не заплатит за авиабазу, которую американцы там построили. Горбачев: а что, так можно было?
* * *
Февраль 2019 Путин: россияне должны почувствовать реальное улучшение жизни в этом году. Декабрь 2019 Путин: большинство россиян не ощущают, что их жизнь изменилась к лучшему. На предновогоднем заседании правительства Путин похвалил Медведева и правительство за успешную работу...
* * *
Путин был в ярости, когда узнал, что при Путине не растут доходы граждан, и призвал Путина увеличить доходы граждан, которые при Путине перестали расти.
* * *
В мире, где миллиардеры учат честности, правду можно долго искать.
* * *
Владимир Владимирович, а что это за бумажки у вас на столе? "Уважаемые граждане России..."- Дима, не трогай! Это на Новый Год.
* * *
Наибольшего благосостояния достигают народы, спрашивающие со своих политиков за заявления и дела давностью не 70, а 3-5 лет.
* * *
А тебе не кажется, что наши политики просто помешаны на сексе? - Это почему? - Они постоянно выражают озабоченность.
* * *
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Погода в Прибайкалье© 2024 | Используются технологии uCoz